Comune di Calice Ligure - Provincia di Savona - Liguria

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Numeri utili

Stampa Stampa

NUMERI UTILI

Centralino
019 65433 - 019 65656
Fax. 019 65434
Ufficio Amministrazione e Ragioneria
019 6500129
E-mail: ragioneria@comune.calice-ligure.sv.it
PEC: ragioneriacaliceligure@actaliscertymail.it
Ufficio Stato Civile ed Anagrafe - Rag. Anna Maria Cavalleri
019 65433
E- mail: anagrafe@comune.calice-ligure.sv.it
PEC: amministrativocaliceligure@actaliscertymail.it
Ufficio Protocollo - Rag. Elena Cesio
019 65433
E- mail: info@comune.calice-ligure.sv.it
PEC: protocollo.comune.calice@actaliscertymail.it
Ufficio Tributi - Rag. Laura Diamante
019 6500132
E-mail: tributi@comune.calice-ligure.sv.it
PEC: tributicalice@actaliscertymail.it
Uffico Tecnico - Responsabile Urbanistica e Lavori Pubblici - Geom. Gianantonio Vignola
019 6500131
E- mail: urbanistica@comune.calice-ligure.sv.it
PEC: tecnicocaliceligure@actaliscertymail.it
Uffico Tecnico - Istruttore Tecnico - Geom. Alessandro Pescio
019 6500128
E-mail: lavoripubblici@comune.calice-ligure.sv.it
PEC: tecnicoistruttorecalice@actaliscertymail.it
Ufficio del Sindaco
019 6500121
E-mail: sindaco@comune.calice-ligure.sv.it
Ufficio del Segretario Comunale - Dott. Salvatore Parisi
019 6500130
E-mail: segretario@comune.calice-ligure.sv.it


disponibile il link per accedere al calcolo dei tributi comunali


   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Calice Ligure, Piazza Massa, 15
17020 Calice Ligure (SV) - Telefono: 019.65433 - 019.65656 Fax: 019.65434,
Codice univoco ufficio per FATTURAZIONE ELETTRONICA: UF8FFR

P.Iva: 00311510093
E-mail: info@comune.calice-ligure.sv.it   E-mail certificata: protocollo.comune.calice@actaliscertymail.it