Comune di Calice Ligure - Provincia di Savona - Liguria

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio8710871022980
Febbraio6720672018488
Marzo8717871724297
Aprile9108910825779
Maggio8248824822471
Giugno7085708518290
Luglio5471547114145
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali5405954059146450

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



disponibile il link per accedere al calcolo dei tributi comunali


   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Calice Ligure, Piazza Massa, 15
17020 Calice Ligure (SV) - Telefono: 019.65433 - 019.65656 Fax: 019.65434,
Codice univoco ufficio per FATTURAZIONE ELETTRONICA: UF8FFR

P.Iva: 00311510093
E-mail: info@comune.calice-ligure.sv.it   E-mail certificata: protocollo.comune.calice@actaliscertymail.it